Как в данном случае поступить с долгами за квартиру?
Здравствуйте,у меня долг за квартиру 52000(за 2018г.) Я заключала договор рассрочки в 2019г.,но не справилась с ним,в ноябре договор потерял силу и в заключении повторного договора мне отказали. Платить я не отказываюсь(в договоре было условие платить по 8000р. и плюс почти 6000р. за каждый месяц,но платила по 3000р. за долг и не смогла погасить задолженность полностью). Мне дали срок неделю для полного погашения задолженности,иначе суд... Я не смогу собрать такую сумму за неделю. Что делать? Подскажите.
Подскажите, а до вынесения судебного акта, имеют ли право нас ограничивать эл.энергией либо отоплением или водой? можно ли с ними как-то договориться чтоб не ограничивали, если они вообще не хотят ни чего слушать?