Могут ли посадить за кражу, если уже есть судимость?

У меня в данный момент ессть татьяна 7.27, я еще совершила кражу, магазин выставил мне на 12т,а по камере видно только на 500, что будет? Могут ли посадить? На 4месяце беременности

, маргорита, г. Самара
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Тамбов

Ну во-первых судимости у вас нет так как статья 7.27 КоАП является не уголовным правонарушением а административным, судимость бывает только за уголовные преступления. За 500 рублей уголовная ответственность не наступает это также является административным правонарушением которое квалифицируется по 7.27 КоАП. Но так как вы находитесь в состоянии беременности то суд может отсрочить вам наказание до достижения вашего ребёнка 14 лет.

А по истечению 14 лет вас просто освободят от наказания. Так же суд может дать вам условно

так что вряд ли вас посадят.