Как оформить договор?
Подскажите, как правильно оформить договор уступки? ситуация:
КредиторуА фактически должны сумму по договору1 но акты и СФ не подписаны, также у кредитораА перед новым кредиторомБ существует долг по договору м/у КредиторомБ и кредиторомА(должник) на сумму чуть больше чем в договоре1, можно ли КредиторуА уступить свои права по договору1 кредиторуБ взачет договора2 и как это отразить в договоре уступки?
, Дмитрий, г. Омск