Как свекрови получить половину имущества, которое было приобретено?
Моя свекровь развелась с мужем и при разводе не требовала раздел имущества. Сейчас её бывший муж женился и хочет лишить детей всего имущества. Как свекрови заполучить половину имущества, которое было приобретено с ней
, Анастасия, г. Краснодар
Дмитрий Третьяков
Тут необходимо знать когда произошло (дата) расторжение брака и когда он стал ограничивать ее в пользовании совместно нажитого имущества.