Как проверить действительность существования компенсации?
Здравствуйте я бы хотел узнать на счёт какой-то компенсаций это обман или это правдо можно? Есть ли такой закон
- 96148134-50D5-47F2-99F6-BD2B7CA01FDC.png
- 45F20B6F-BD83-4808-8540-6A97B3C8313D.png
здравствуйте.Этому обману, мошенничеству уже даже не один год.(статья 159 УК РФ).Вероятно отсидели, выходят, и берутся за «старое». Просто вас будут культурно«разводить » на деньги, пока вы не спохватитесь и не поймете что не получите ничего, но уже заплатили мошенникам за их «услуги» несколько тысяч рублей
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Здравствуйте, это обман, не стоит доверять таким сайтам.
Имущественные налоговые вычеты, предоставляемых с учетом особенностей и в порядке, которые предусмотрены статьей 220 Налогового кодекса и рядом иных статьей Кодекса.
Например:
имущественный налоговый вычет в размере выкупной стоимости земельного участка и (или) расположенного на нем иного объекта недвижимого имущества, полученной налогоплательщиком в денежной или натуральной форме, в случае изъятия указанного имущества для государственных или муниципальных нужд
Для получения налоговых вычетов необходимо обращаться в ФНС.