Как в данном случае можно отменить судебное решение?
Здравствуйте, у нас наложили взыскание на карту. Но дело в том, что судебное решение вынесено в другом городе. Мы об этом решении узнали только тогда, когда наложили арест. Срок 10 дней прошёл, по телефону в судебном участке сказали, что ещё можно отменить решенте. Как это сделать через интернет?
, Ольга, г. Москва
Сергей Армаисович Левин
Ольга, обжаловать решение мирового судьи электронно не получится, к тому же для обжалования вам нужно видеть само решение, чтобы в жалобе указать когда и кем оно вынесено, на основании чего и почему вы с ним не согласны.
В сбербанк онлайн указан номер решения и дата вынесения. Сумма долга по решению значительно превышает сам долг. Секретарь судебного участка сказала отправить возражение через оф.сайт. Судебное решение вынесено в другом районе нашей области. Этого не достаточно?