Как забрать свою машину из нейтральной зоны, если ее забрали у иностранца?

Здравствуйте, я владелец машины, на ней уехал мой знакомый в Узбекистан на 2 недели, после он отправился обратно в Россию, но у него окозался запрет на въезд, и машина осталась на нейтральной зоне, как мне её забрать?

, Игорь, п. Тульский
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, уточните относительно нейтральной зоны. В соответствии с ТК ЕАЭС Зонами таможенного контроля являются места перемещения товаров через таможенную границу Союза, территории складов временного хранения, таможенных складов, свободных складов, территории магазинов беспошлинной торговли и иные места, установленные настоящим Кодексом и (или) устанавливаемые законодательством государств-членов о таможенном регулировании.

Напишите в чат. очень мало информации