Потеря прав до суда
Поймали за 12.8.4 права не забрали сказали ждать суда. А если я их потерял и не могу их сдать после лешения в суде
, гена, г. Красноярск
Эдуард Мирасов
Вам необходимо написать заявление в ГИББД об утере водительского удостоверения, после чего аннулируют в базе, изготовят новые права, которые будут находится в ГИБДД, если ваш лишать прав по суду.