Как получить наследство, если квартира не имеет кадастровой стоимости?
Здравствуйте! Мною были поданы документы на наследство по закону ( кооперативная квартира ),однако нотариус отказал в выдаче свидетельства на наследство,так как квартира не имеет кадастрового номера . Собираюсь подавать исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования. Подскажите, можно ли в заявлении указать номер наследственного дела ,для того, чтобы не предоставлять документы , подтверждающие родство, в суд?Нужно ли указывать в качестве третьего лица нотариуса и оповещать его об этом ? Ответчиком будет являться администрация города ?Спасибо !