Могу ли я обжаловать решение суда от 2018 года по долгу за 2012 год?
Здравствуйте. Появилось исковое производство у судебных приставов за непогашенный кредит, срок исковой давности прошел( кредитная карта, в 2012 году оформляла). Судебный приказ я не получала. Дело завели в 2018 году. Могу ли я обжаловать решение суда? Восстановить сроки для обжалования?
