Как я могу найти решение суда по номеру исполнительного производства?

Номер исполнительного производства 13515/20/29025-ИП.

Как найти решение по номеру исполнительного производства?

, Алексей, г. Новодвинск

Алексей, доброго времени суток!

Обратитесь в службу судебных приставов и получите постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указано, на основании какого судебного акт возбудили исполнительное производство, наименование суда. В суде Вы по заявлению можете получить копию решения, ознакомиться с материалами дела. В случае, если с данным решением будите не согласны, имеете право на обжалование.

Рада Вам помочь!