Как банк может требовать проценты, если долг был погашен приставам?
Подскажите. Такая ситуация. Долг по кредиту был передан судебным приставам. Приставы снимали долг с з/п. Когда долг был полностью оплачен у судебных приставах, банк требует оплатить по нему просроченные проценты. Откуда они взялись если долг перешел приставам?