Жульническая попытка аннулирования результатов судебного процесса
Подали иск о “жульничестве” (суть не важна). Ответчики ведут себя как-то странно. Трое регулярно ходят на слушания, а за четвертого постоянно приносят письма, по-моему, подписанные от руки или что-то подобное, и отдают судье (но это точно не нотариальная доверенность). То у него голова болит он не может прийти, то горло, то ухо и тд и тп. Судья его не разу в глаза не видел. Было уже 6 заседании и вот сегодня было седьмое всё та же песня.
Уже скоро финальное заседание и скорее всего мы выиграем.
Но терзают смутные сомнения — Раз они спецы по “жульничеству” не проворачивают ли они прямо сейчас следующую аферу.
Если им вердикт не понравится, то объявится то 4й который вечно болел и скажет, что ничего не знал о суде, все его письма подделки. Оставшиеся, троя признают свою вину. Решение суда отменят и начнётся всё заново. Им как раз выгодно потянут время.
Вопрос:
1.как этому противостоять?
2.Какой документ написать судье, в котором изложить свои подозрения?
3.Нужно ли отправлять по новым правилам копию этого документа ответчикам по бумажной почте?
если экспертиза докажет, что получал не ответчик лично, и не имел возможности узнать о Суде, то может быть отмена. Заявите ходатайство
И как оно должно называться и что просить у суда что бы какие действия он предпринял?