Можно ли поступить в ВУЗ МЧС с погашенной судимостью родителя?

Можно ли поступить в вуз мчс с погашенной судимостью родителя?........................................

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте.Не только можно но и  должно.Поступайте и работайте на здоровье, главное это ваша квалификация и состояние здоровья.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться