Как мне выписать человека без его согласия?
Я собственик квартиру. Как мне выпесать человека без его соглая и сколько это стоимость?за ранее спасибо. Алексей
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо подать в суд иск о признании его прекратившим право пользования жилой площадью. Госпошлина в суд по таким делам 300 рублей. Надо приложить к иску выписку из ЕГРП и выписку из домовой книги.