Могут ли взять кредит на мое имя, зная ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта?
Могут ли взять кредит на мое имя зная ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта????????????????????????
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Кардакова
Андрей, не переживайте, указанное практически невозможно. Если Вы столкнулись с подобным, пишите заявление о мошеничестве в ОВД.
Регина Таненбаум
Здравствуйте
Могут ли взять кредит на мое имя зная ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта
Можно попробовать подать заявку на кредит(допустим через сайт банка), но для получения кредита все равно понадобится оригинал паспорта.