Как мне по закону вернуть свои деньги из соц сети Инстаграм?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В Инстаграм существует несколько аккаунтов, которые предлагают «раскрутку» денег. То есть ставки на спорт. Я перечислил 30 к рублей на счёт одного из этих мошенников. Меня игнорировали некоторые время, и в конце концов сказали, что мои деньги проиграны, ставки якобы не зашли. Можно ли вернуть эти деньги? Чек о переводе денежных средств имеется.