Есть ли возможность привлечь владельца карты банка к ответственности?
Ситуация такая. Цветочный магазин работал в социальной сети и на точке в городе на протяжении года (видно из социальной сети его публикации). Наступило 8 марта и этот магазин категорически игнорирует все оплаченные заказы. Жалобы на этот магазин не только от меня сегодня. То есть они просто закрыли свою точку в городе и социальных сетях больше не отвечают. Все 4 контактных номера теперь недоступны, а в социальные сети они больше не заходят. Деньги все переводили на банковскую карту. Есть ли возможность привлечь владельца карты банка к ответственности? В доказательство имеется несколько людей недовольных и переписки с заказом определенного товара.