Как получить квартира молодой матери одиночки с двумя детьми?
Как получить квартира малодой матери одиночки с двумя детьми
Мне 19 мет
Детям старшему 3 года младшему 1
, Кристина Неверова, г. Москва
Галина Гудкова
Обязательным условием для постановки на очередь по Москве для всех категорий граждан является наличие нормы площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения» с изм. от 28.12.2016 г. Кроме того, вы все должны быть признаны малоимущими. При этом в расчет берутся все зарегистрированные на данной площади лица.