Как можно перевестись в другой город из своего техникума?
Здравствуйте
Хочу перевестись в другой город из своего техникума на 4 курсе
Есть ли у меня такая возможность?
, Дарья, г. Москва
Евгений Витвер
Здравствуйте, Дарья! Для перевода Вам необходимо узнать о наличии вакантных мест, о соответствии программы обучения и т.д.
Приказом Минобрнауки РФ от 10.02.2017 N 124, утвержден порядок перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования, ознакомьтесь с ним.