На какой срок заключается договор по газовому оборудованию?
На какой срок заключается договор по газовому оборудованию на 1год или на 3 года заранее спасибо большое
, Александр, г. Чебоксары
Альфир Валиев
Здравствуйте, Александр!
Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течении 3-х лет. В случае отсутствия письменного предложения от одной из сторон о расторжении Договора в течении 30 календарных дней до окончания срока Договора, действие Договора продлевается на тех же условиях на тот же срок.
Всего Вам доброго.