Как получить гражданство РФ после ВНЖ, если просрочен загранпаспорт Украины?
Просроченный загранпаспорт Украины,имею ВДЖ РФ.Как можно получить гражданство?И какие действие при данной ситуации?
, Антон, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. Если имеющийся документ, удостоверяющий личность недействителен, то заявление о приобретении гражданства РФ не примут.
Следует обращаться в Посольство Украины, если законодательство позволяет, Вам могут оформить новый загранпаспорт в Консульском отделе.
Если Вам потребуется более подробная консультация по этому или иным вопросам, можете обратиться в чат, услуга оказывается на платной основе.