Что делать, если требуют долг в банке, в котором ничего не брала?
Мне пришло письмо из АСВ, о том, что я должен аксон банку, у которого была отозвана лицензия 899 рублей, за что не написано, я никогда не пользовался услугами данного банка, что мне делать?
- 1583769645566.jpg
, Наталья, г. Кострома
Иван Иванов
Здравствуйте, Наталья! Если возможности связаться с банковскими работниками по Вашему долгу нет, то учтите, что переходный процесс, связанный с отзывом лицензии и банкротством банковской организации несет в себе немало важных возможностей для лица, у которого образовалась задолженность перед банком. Тщательно наблюдайте за ситуацией в банковской организацией, пробуйте общаться с его руководством, если ничего не помогает оспаривайте решение суда по взысканию с Вас долга данного банка.