Как можно выполнить и узаконить данную перепланировку?
Планирую покупать квартиру в старом фонде. Интересует возможность выполнить перепланировку и узаконить ее. Интересует принципиальная возможность, сроки и стоимость. Васильевский Остров, насколько знаю дом не памятник никаких обременений и защит. По факту сейчас стан внутренних нет вообще. Новый план ориентировочный, можно немного двигать границы.
- Old_plan.png
- New_plan.png
, Ильдар, г. Санкт-Петербург
Павел Глазунов
Здравствуйте. Утвердить можно, перепланировку, соответствующую действующим СН и П. Все варианты решений и выполнения перепланировок осуществляются специалистами ПИБ района на основании Вашего заявления. Все остальные методы — это посреднические услуги с необоснованными затратами денег с несущественным ускорением и коррупционными рисками.