Если я уйду на пенсию, буду я должен оставшиеся деньги за квартиру?
Служу в части с 2005 года через 3 года стал на эпотеку , взял квартиру ,расчитали график платежей до 2025года , сейчас сделали какой то перерасчет и стало до 2027 года , но у меня в 2025 будет 20 календарей именно в части, без срочной 2года , если я уйду на пенсию , буду я должен оставшиеся деньги за эту квартиру ?
, Aleksandr, г. Владикавказ
Сергей Рукин
Здравствуйте, Александр!
сейчас сделали какой то перерасчет и стало до 2027 года, но у меня в 2025 будет 20 календарей именно в части, без срочной 2года, если я уйду на пенсию, буду я должен оставшиеся деньги за эту квартиру
Aleksandr
Пока служите, накопления по ипотеке будут поступать на Ваш счет и погашать ипотеку.
После увольнения, непогашенная перед банком часть ипотеки будет погашаться Вами из личных средств.