Получится ли открыть ООО с домашним адресом?
Здравствуйте!!Получится ли открыть ооо на домашнем адресе где я как будущий ген.директор не прописан и нет временной регистрации????Но прописка постоянная есть.
, Евгений Николаевич Зотин, г. Королев
Александр Гречанинов
Добрый вечер. Действующим законодательством не предусмотрен запрет для регистрации юридического лица «в квартире». Однако, в вашем случае вам нужны документы на присвоение юридического адреса (свидетельство о праве собственности на недвижимость). Если недвижимость в долевой собственности, то и в таком случае достаточно будет свидетельства на долю. Если недвижимость не в вашей собственности, то нужно будет эту квартиру, как ООО, арендовать у собственника.