Как получить данные о выплатах от СК, если мы с супругой в разводе?
Здравствуйте! 2 года назад мы с супругой попали в аварию в результате чего страховая компания по решению суда (со слов юриста,которого мы наняли заниматься данной ситуацией) обязана выплатить нам компенсацию, но с супругой мы развелись и у нас есть общий ребенок 1.5года, так как услуги юриста оформляли на супругу, меня держат в неведении на каком этапе выплаты, я знаю что, выплаты мы обязаны поделить поровну. Как я могу узнать когда и какая сумма выплат? И что делать если супруга сговорившись с юристом решила меня кинуть?
, Денис, г. Мурманск