Могу ли я на законных основаниях не осуществлять этот платеж?
Здравствуйте, меня зовут Анатолий. В г.Темников РМ у меня есть квартира и я там имею постоянную регистрацию. На самом же деле я проживаю в Якутии, здесь есть временная регистрация. В Мордовии появляюсь в лучшем случае один раз в год во время отпуска, квартира не сдаётся и никто там не проживает. Все счета так же оплачиваются вовремя.
Насколько мне известно то согласно законодательства я не могу одновременно проживать в нескольких местах и соответственно за это оплачивать, но так как на все потребляемые ресурсы установлены счётчики то игнорировать я их не могу. Единственный платеж который мне хочется оспаривать это :Вывоз ТКО или ТБО, так как я постоянно не проживаю в Мордовии могу ли я на законных основаниях не осуществлять этот платеж?
Спасибо.