Я в садике написала заявление о расторжении договора, в какой срок они должны вернуть деньги?
Добрый день!
В декабре 2019 был составлен договор с коммерческим садиком на оказание услуг, и оплачивался за счёт средств мат.капитала, сроком на год, т.е. оплата производилась разовой суммой 132000 за год. Деньги поступили в детский сад. Так же в декабре было составлено приложение к договору о том что срок договора считать с 01.03.2020 на год.
26.02.19 (т.е. до того как вступит в силу договор) я в садике написала заявление о расторжении договора, и указала что бы всю сумму 132000 рублей вернули в пенсионный фонд на мой мат.капитал. В какой срок они должны вернуть деньги??
Спасибо!
, Наталия, г. Пермь
Вероника Двинина
В течение 10 календарных дней…
Либо тот срок который (если вы указали) указали в заявлении о расторжении. Вы ведь там указали необходимые реквизиты?