Порядок начисления алиментов в бухгалтерии
Я подала заявление на восстановление исполн.производства по алиментам 8 октября ,до сих пор нет судебного приказа,смогу ли я получить алименты за октябрь,если приказ будет подписан в конце ноября?
, Наталья Светлова, г. Казань
Светлана Дегтярева
уважаемая Наталья! уточните пожалуйста, вам должны выдать дубликат исполнительного листа, или вы впервые обратились с заявлением о взыскании алиментов 8 октября?