Должна ли школа согласовывать с кем -либо заключение договора с адвокатом как закупку у единственного поставщика
3 работника детской музыкальной школы подали на школу в суд. школа нашла адвоката, который согласился работать по данным искам за 210 000 рублей. должна ли школа согласовать с контролирующим органом заключение соглашения с адвокатом как закупку у единственного поставщика?
Стоимость такой работы очень высокая. Рекомендую Вам изучить рынок таких услуг, собрав сведения об их стоимости.
вы не правы. поскольку трудовые споры очень тягомотные и долгие, самое дешевое, что есть на рынке ( это если обратиться к хорошему специалисту- адвокату) 55 000 за 1 процесс + 5 000 за каждое судебное заседание. а тут только материалов около 1 500 листов.