Выплаты молодой маме на первого ребенка при отсутствии официальной работы

Здравствуйте, хотела бы узнать, какие выплаты положены молодой маме в возросте 21 года на первого ребенка, официально не работающей.

, Екатерина, п. Лежнево
Олеся Баурина
Начальник Юридического отдела, Компания "ЮрТрейд - Юридическая компания", г. Пенза

Добрый день!

1.Разовая выплата при рождении ребенка.
2.Федеральное пособие по уходу за ребенком одному из родителей.
3.Путинские выплаты, если пройдете по условиям.
4.Региональные выплаты. (уточнять по месту жительства).

Екатерина
Клиент, п. Лежнево

Я слышала, что можно получить за рождение первенца, маме от 18 до 24 лет единовременную выплату в размере от 50 до 85 т.р.