Можно ли оплатить всю сумму после подачи декларации?

Здравствуйте! Вопрос по поводу авансовых платежей если я правильно понял то раз я не сдаю отчётность каждый квартал а один раз в год т. к на упрощенке то и авансовые платежи по налогам я могу платить на своё усмотрение то есть примерно верно а после подачи декларации я уже оплачу всю сумму налога

, Денис, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет, не так. Декларация подается раз в год, а авасовые платежи уплачиваются ежеквартально до 25-го числа.