Договор для ООО на ремонтно-строительные работы

Здравствуйте, чем отличается договор на выполнение ремонтно-строительных работ между ООО от такого же договора для ИП?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Фактически никаких отличий в указанных Вами договорах нет. Договоры будут отличаться только наименованием сторон.

Согласно ст. 702 ГК РФ

 По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.