Можно ли сейчас получить какие-то пособия, если ребенку уже 15 лет?

Ребёнку уже 15 лет,я мать одиночка с его рождения я ни разу не получила на него никакого пособия и выплат.можно ли сейчас что-то получить?

, людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе подать на пособия в Соцзащиту, если у вас не выходит прожиточного минимума на человека.