Какие документы готовить при таких условиях?
Здравствуйте. Ситуация такая, суд вынес решени взыскать солидарно со всех зарегестрированных долг по комунальным услугам (зарегистрированны постоянно), собственник бабушка. Мы в период не оплаты к.у жили в другом городе. ( по факту прописка нам нужна была для трудостройства) должны мы платить долг, если мы не пользовались за этот период абсолютно ничем? Ссылаясь на какие законы я могу обжаловать решение? И какие документы мне готовить? Имеется трудовой договор, договор найма жилого помещения (снимаем квартиру в другом городе) ну и ребёнок ходит второй год в школу так же в другом городе. Я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарена за ответ