Будут ли в такой ситуации денежные выплаты?
Добрый вечер, у меня возникала нестандартная ситуация. Я уволился с работы и при этом взял больничный лист, после того как закрыл мне сказали отнести его на прежнюю место работы?
А что будет если не говорить об этом ? Будут ли денежные выплаты ?
, Расул, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Расул! Не совсем понятно Расул, что Вы имеете ввиду. Если Вы взяли больничный лист после того как написали заявление об увольнении, то больничный лист оплачивается, так как после написания заявления Вы должны были отработать еще две недели. Если Вас уже уволили и Вы взяли больничный, то он не оплачивается.