Как быть, если купленный автомобиль оказался в залоге?
Купили авто она в залоге на момент покупки не было её в реестре, что теперь делать?????????????????????
, Николай, г. Краснодар
Анна Соловьева
Здравствуйте, Николай.
В моей практике в прошлом году было подобное дело. Мы подавали исковое заявление о признании добросовестным приобретателем и снятии ограничений.
Исковое заявление нам удовлетворили в полном объеме.
В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.