Могут ли предъявить мне к оплате долг по капремонту, накопленный прежним собственником?
Добрый день! Следующая ситуация. В ноябре 2018 приобрёл квартиру. Оплачиваю с того момента все платёжки. Прежний собственник не оплачивал взносы на капремонт. В квитанциях до января 2020 задолженность не отражали. Теперь она появилась и вместе с пени составляет около 20000 рублей. Могут ли предъявить мне эту сумму реально к оплате? Ведь с ноября 2018 я регулярно вношу оплату. До 2020 года платёж был 395 рублей, теперь 508. Не могу разобраться в сроке исковой давности. Проясните! Спасибо!
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург