Является ли коронавирус форс-мажорным обстоятельством?
У меня есть потребительский кредит.
В связи с последними новостями о признание короновируса пандемией, возникает вопрос. Является ли это форс мажорным обстоятельством? И могу ли я тогда освободиться от обязательств заемщика? Или может быть это отражено в страховых случаях?
, Никита, г. Иваново
Маргарита Сухарева
Добрый день!
Как это обстоятельство влияет на кредит???
Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Всего доброго!