Будет ли применен карантин при возвращении из Швейцарии?
Здравствуйте! Я прилетел во францию из москвы, а вылетаю из Швейцарии обратно в москву, будет ли ко мне применён карантин на 15 суток с учётом того, что в Швейцарии все нормально с вирусом?
, Fyodor, г. Москва
Наталия Кетова
добрый вечер. карантин применяется ко всем прилетевшим с Европы. для этого вам не обязательно ходить к врачу, достаточно позвонить на горячую линию и вам привезут больничный домой если вы чувствуете себя плохо. с уважением.