Можно ли отправить персональные данные для отправки подарка?
Познакомился с девушкой.Говорит что из Штатов.Она просит выслать ей .следующие данные: Фамилия Имя Отчество, сотовый номер правильный, адрес электронной почты, город, индекс и адрес. Якобы для отправки подарка.Это не афера?
, Альберт, г. Балтийск
Юлия Киракосян
Добрый вечер, Альберт! По сути, как-то использовать эти данные вам в ущерб сложно. Паспортные данные вы не предоставляете, денег у вас не просит. Можете у нее уточнить зачем ей адрес эл почты для отправки подарка, но, боюсь, после этого она может не захотеть подарок отправлять. А так Ваш адрес доступная информация для заинтересованных лиц, собственно, как и номер телефона и ФИО, эл. адрес вообще можно просто поменять.