Является ли родственник мужа родственником жены?
При покупке машины Датсун сказали. что можно воспользоваться скидкой, если ближайшие родственники имеют такой же автомобиль. Машину оформляем на меня, а родственник у мужа (у двоюродной сестры сын) и сказали, что это не родственник. Так ли это?
, Ираида, г. Йошкар-Ола
Владимир Балашов
Здравствуйте
Датсун сказали. что можно воспользоваться скидкой, если ближайшие родственники имеют такой же автомобиль. Машину оформляем на меня, а родственник у мужа (у двоюродной сестры сын) и сказали, что это не родственник. Так ли это?Ираида
все зависит от правил этого автосалона по такой акции- кого они считают родственниками- обычно должно быть прописано в их правилах — именно под эту ситуацию, вполне может быть что — таких дальних родственников они не учитывают.
Да и большинство ситуаций по закону- тоже это далеко не всегда считают родственниками.