Можно ли после судимости получить лицензию на спец средства и оружие?
Здравствуйте .
Есть судимость статья.157 ч1 ( алименты)
Есть удостоверение частного охранника .
Можно ли получить лицензию на спец.средства и оружие , или только спец.средства !?
, Николай, г. Новосибирск
Татьяна Куликова
Согласно ст.86 УПК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Когда вы были судимы, и какое наказание вам было назначено? Эта информация необходима, для того чтобы назвать сроки погашения вашей судимости.