Куда обратиться, если меня ввели в заблуждение при приобретении квартиры в ипотеку?
Добрый день, у меня такая ситуация, я приобрела квартиру в ипотеку через риэлторскую фирму, вчера на общем собрании, я узнала, что дом не сдан в эксплуатацию, а жильцы получили право собственности по суду, в доме нет пожарной безопасности, УК собирает с жильцов деньги для того, чтобы исправить тпж. Скажите куда мне обратиться, т. к я думала, что приобретаю законное вторичное жилье, а меня просто ввели в заблуждение. Заранее спасибо.
, Евгения, г. Краснодар