Где взять образец на разрешение на публикацию фотографий?
Здравствуйте! Мне нужен образец разрешения на публикацию фотографий из архива. Есть ли стандартный документ?
, Татьяна, с. Севастополь
Здравствуйте, Татьяна!
Мне нужен образец разрешения на публикацию фотографий из архива. Есть ли стандартный документ?Татьяна
Нет, стандартных документов аналогичного вида не существует. В каждом случае использования объектов авторского права (коими являются в том числе и фотографии) составляется индивидуальный документ, учитывающий особенности каждого конкретного случая использования, поэтому рекомендую Вам обратиться за его разработкой к специалисту.
С уважением, Татьяна.
Большое спасибо.