Сколько по времени делается справка о семейном положении для иностранного гражданина?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сколько по времени делается справка о семейном положении для иностранного гражданина(Азербайджана) на территории РФ(консульство, посольство)?
, Ксения, г. Москва
Владимир Красников
Сколько по времени делается справка о семейном положении для иностранного гражданина(Азербайджана)Ксения
Добрый день!
На данном сайте мы консультируем по законодательству РФ, ваш же вопрос касается законодательства иностранного государства. Поэтому вам нужно обратиться в дипломатическое (консульское) представительства вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в получении данной справки и в какие сроки.