Должен ли выплатить работодатель премию после увольнения?
Я работаю в банке.При увольнении по собственному желанию работодатель должен мне выплать премию за заключенные договора, если она начисляется на 3 месяц после оформления? Т.е. буду я получать премию еще 2 месяца после увольнения? Спасибо
, Юлия, г. Иркутск
Ирина Фролова
Вопросы премиальных выплат решаются работодателем. В вашей организации должно быть положение о порядке оплаты труда или о премировании. Вам нужно ознакомиться с этим документом.