Имеет ли право данный ребенок приходить к матери?
если ребенку есть 16 лет, и мать лишена родительских прав, имеет ли право он сам приходить к ней, если хочет этого?
, ольга, г. Лянтор
Александр Старцев
Лишение родительских прав не лишает несовершеннолетних детей, по их желанию, продолжать общение с лишенными родительских прав родителями. В данной ситуации ограничения у вашей мамы по отношениям к вам, а не у вас к ней.