8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли писать заявление, обосновывающее, почему возврат налога по договору на роды оформляет муж?

Здравствуйте, в прошлом году я заключала договор на платные роды, можно ли документы на возврат налога оформить на мужа? (по своей справке 2 ндфл я возвращаю имущественный налог на жилье);

Нужно ли писать заявление, обосновывающее, почему возврат налога по договору на роды оформляет муж

, Татьяна, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И нужно ли писать заявление на пенсию 15 февраля?
Добрый день! Срок выхода на пенсию мужа -15.03.2026г. У него выкинули из стажа работу в Таджикистане с 1992 года по 2001 год.Запрос отправили в Пенсионный фонд г.Душанбе Таджикистан только 04.02.2026года. Как правило, я читала отзывы ответа не поступает. Эти справки о работе в Таджикистане мы представляли в пенсионный фонд г.Темрюка Краснодарского края, в июле 2025 года стаж составлял 38 лет 04 мес 22дня, а в январе 2026 года онПФ убрал 10 лет стажа с 1992 года по 2001 год и теперь стаж в справке пишут 28 лет 04 месяца 22дня. что нам делать? подавать в суд? и нужно ли писать заявление на пенсию 15 февраля?
, вопрос №4854084, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня внж и я не могу устроиться на работу везде пишу все отказывают почему так?
Здравствуйте у меня внж и я не могу устроиться на работу везде пишу все отказывают почему так ?? Из-за чего заводы отказывают не берут с внж
, вопрос №4854070, Хасан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно составить письменное заявление на бывшего гражданского мужа, не отдает личные вещи и документы
Здравствуйте! Нужно составить письменное заявление на бывшего гражданского мужа , не отдает личные вещи и документы
, вопрос №4854033, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И нужно ли заверить нотариусом?
Здравствуйте, у меня муж (находится в зоне боевых действий) не доверяет мне, вся доверенность оформлена на его матери, деньги также отправляет маме. Можно написать какое нибудь заявление что я не претендую ни на что, что он заработал или купил в браке? И нужно ли заверить нотариусом?
, вопрос №4853977, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать если я не писала заявление на своего друга, но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги
Здравствуйте,что делать если я не писала заявление на своего друга,но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги
, вопрос №4853747, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2020